Здравствуйте мне хирург поставил категорию годности в и статью 67 могут ли уволить меня из армии

, Костя, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Костя!

Могут уволить, а могут и отказать. Все зависит от грамотно составленного рапорта и решения комиссии по аттестации

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.