Друга поймали, на закладке, добровольно выдал при обыске вес( он закладчик) друг отец одиночка
Друга поймали, на закладке, добровольно выдал при обыске вес( он закладчик) друг отец одиночка. Отпустят ли его до суда?
, Анжелика, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анжелика!
Вряд ли отпустят до суда, если суд арестовал. Может быть через 4-6 месяцев на домашний арест. Нужно нанимать платного адвоката.
Тут есть куда работать адвокату, на получение отсрочки до 14 летия ребенка. ст.82 УК РФ. Обращайтесь, недавно удалось ее добиться по ч.4 ст.228.1 УК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.