Добрый день можно ли платить алимент в перёд до 18лет сразу и закрыть это тему?
, Алина, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Алина!
можно ли платить алимент в перёд до 18лет сразу и закрыть это тему?
Можно законодательство не запрещает.
Однако, уплата алиментов авансом возможна, только если есть соглашение между родителями.
Соглашение об оплате алиментов обязательно должно быть удостоверено нотариально.
В соглашении можно указать, что единовременно перечисляется сумма, которая засчитывается в счет будущих платежей.
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе по правилам сайта.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.