Здравствуйте, отец год в сизо, с женой в разводе, она инвалид 3 группы, дохода нет кроме пенсии, есть ли возможность получить детские пособия, но при этом имеется машина и дом в котором проживаем?
Здравствуйте, отец год в сизо,с женой в разводе,она инвалид 3 группы,дохода нет кроме пенсии ,есть ли возможность получить детские пособия,но при этом имеется машина и дом в котором проживаем?
, Т а м а р а, г. Челябинск
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?