Я связалась с тех поддержкой и уточнила, могу ли я вернуть товар им на склад?
Здравствуйте! Преобрела товар в магазине физическом в другом городе. Вернувшись в свой город поняла что товар мне не подходит, а возможности ехать в другой город не было. Я связалась с тех поддержкой и уточнила , могу ли я вернуть товар им на склад? Мне подтвердили что такое возможно, предоставили мне бланк возврата. Я все оформила и положила в посылку чек подтверждающий покупку. Товар дошел до склада и мне пишут на почту что не могут принять товар на складе по техническим причинам так как в покупке никак не был задействован интернет магазин. Законны ли их основания?