Как оплатить услуги адвоката на вашем сайте
Здравствуйте, Вера!
Вы можете найти адвоката или юриста сайта, зайти в его профиль и там рядом с фото будет ссылка — отблагодарить юриста вот такого формата
Правовед — Юридическая консультация онлайн
Там выбрать сумму благодарности либо ввести ее самостоятельно, нажав другая сумма и перевести ее юристу или адвокату.
Здравствуйте. Откройте список юристов на сайте и напишите конкретно тому специалисту, кто вас заинтересует.
Хорошего дня!
Здравствуйте, Вера!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы