Как мне приватизировать этот участок?
Здравствуйте, в 2017 году мне выдал сельский совет бесплатный участок в Украине, то есть выдали разрешение на разработку проекта землеустройства земельного участка. Я не подала документы. Сейчас я хочу приватизировать этот участок в собственность. На сегодняшний день я теперь живу в ДНР. Как мне приватизировать этот участок?
, Анна, г. Москва
Марина Смирнова
На сегодняшний день я теперь живу в ДНР. Как мне приватизировать этот участок?
Добрый день! Где находится участок?
В ДНР