Что делать, если возобновили дело и сделали меня подозреваемой по словам дочери?
Прошлом году 15.07. 2023 г дочька 19 попросила у меня 20 тр типа на лекарство, я попросила список лекарств, на что она рассердилась и на следующий ден вечером пришла пьяная на мои замечание закатила скандал взяла ножи хотела себя убить, я отобрала , а она разгромила дом меня избила , разбила очень большое зеркало сам падала и поранилось. Я вызвала скорую но она не хотела боялось что против её заведут дело и тогда я пожалев придумала что это сделал другой мужчина разгромил и ударил её . Я вызвала скорую и с ними полиция. Я так и сказала. Но как такогово ничего не было. Со мной тогда были малолетние дети 9лет, 5 месяцев. Я многодетная мама 4 детей.Я не пью. Все делаю для семьи и воспитание . Дочь от 1 брака жила с отцом, он настроил против меня. Появившиеся в её переходном возрасте, а она почувствовала свободу и тд. Она болеет эпиляцией + спорт кикбоксинг тоже повредила наверно, она стала не адекватной, агрессивно. Потребительское отношение. Часто лезла драки, кредиты, задолженностью и стала судима. А тогда она сковала что ударила меня ножом мама, я думаю это для корыстных целях. Больнице она лежала 3 дня и убежала . Дело закрыто было. Но недавно опять открыли сказали что это общественный резонанс. И дело заведено только из-за её слов. Меня сделали подозреваемым и взяли подпис о не выезде. И дали бесплатного адвоката. Как мне быть в этом ситуации, что мне делать?

Я думаю, что вам не следует более выгораживать дочь.
Она сформировавшаяся личность, переступившая порог совершеннолетия.
Возможно в будущем она изменится в лучшую сторону, однако нет смысла об этом думать.
Вам следует нанять платного адвоката для вашей защиты. Желательно бывшего сотрудника органов, занимавшего руководящую должность и знакомого с нынешним руководством
Надо «поднимать» все материалы на дочь
УПК РФ Статья 46. Подозреваемый \ КонсультантПлюс
УПК РФ Статья 47. Обвиняемый \ КонсультантПлюс
Изучите статьи по ссылке.
Свои права надо знать
Постановление о возбуждении уголовного дела стоит обжаловать в прокуратуре и суде.
В суде обязательно так как прокуратура может его не отменить, так как ранее одобрила.