Куда обратиться, чтобы перенесли

Здравствуйте. В снт напротив моего дома установили мусоррую площадку. Расстояние 14 метров. А у соседа сразу за забором. Куда обратиться, чтобы перенесли.? По санпину тоже не правильно. Крысы, мухи и запах будет.

, Валентина, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Прежде всего к председателю правления, подав/направив письменное обращение.

Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?

Кристина Веселова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

К председателю. Если председатель не идет на встречу, то в Роспотребнадзор.

Буду благодврна за отзыв.