Что нужно делать, что бы не конфисковали машину?
Добрый день! У мужа будет суд по 264 ст. В полиции предупредили что машину конфискуют. Машина в автокредите, на него не оформлена. Что нужно делать, что бы не конфисковали машину?
, Юлия, г. Иркутск
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?
Александр Бударагин
Добрый день! Уточните пожалуйста, на каком основании у него собираются забрать автомобиль, если он не является его собственностью?