Мне нужна консультация по вопросам получения выплаты за смерть отца на сво

Мне нужна консультация по вопросам получения выплаты за смерть отца на сво. Коротко о ситуации. Мне 24 года, я его единственный сын. С моей мамой в разводе уже 20+ лет. У него есть родная сестра. Я живу в Казахстане, у меня гражданство Рф. Мне нужна консультация как получить все выплаты положенные при смерти моего отца.

, Станислав, Караганда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут