Какие могут быть советы в данной ситуации?
Доброго времени суток, у меня произошла неприятная ситуация, выполнял дизайн проект для парикмахерской-школы, в итоге по пришествию даты оплаты клиент отказывается платить в очередной раз, постоянно звонил, писал, толку 0, кормежка завтраками и ожиданиями, работа не оплачена за 2 месяца, проект полностью готов и отправлен клиенту, договор был заключен устный, а не физический как я обычно работаю, но из-за этого я перестраховался и записывал каждое общение на диктофон. На записях имеется сумма оговоренная с клиентом за работу, сроки и прочее.
Здравствуйте, Никита!
Вы можете написать претензию, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.
В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.