Получил ранение25 октября до принятие приказа с 13 ноября мне дали форму 100 Жду документов на 98 форму такой
Получил ранение25 октября до принятие приказа с 13 ноября мне дали форму 100
Жду документов на 98 форму такой вопрос
Какие выплаты мнне положены будут до принятие приказа 3000000 мелеона или по новому приказу
Уточнение от клиента
25 октября дали форму сто
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?
Нет. Если зафиксировали до 14.11.2024 года значит вы получите 3 млн.
Буду благодарна если оставите отзыв о моей консультации