Пришло постановление овзыскании денежных средств
Валентина!
Если это постановление вынесли судебные приставы, то важно установить — какое именно решение они исполняют. Сами приставы не выносят решений о взыскании, они работают с уже вступившими в силу решениями судов и соответствующими исполнительными документами. Надо искать варианты отмены/изменения самого решения о взыскании, пока оно действует, оно будет исполняться.
Всего доброго!
Добрый день!
Постановление судебного пристава добровольно исполняется в течение 5 дней с даты получения. В этом случае не взимается исполнительский сбор.
Если согласны с суммой долга.