Здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь ветеранам боевых действий, службу прохожу ФСИН Росии, должны ли предоставить мне отпуск 15 суток?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь ветеранам боевых действий, службу прохожу ФСИН Росии, должны ли предоставить мне отпуск 15 суток ?
, Садам, г. Москва
Алена Равкович
Добрый день! Вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса, чтоб я смогла более грамотней вам ответить.