В снт где я не проживаю убежала моя собака, которая нуждается в постоянном медуходе, развесила объявления, председателя заставляет снять, что в этом случае делать

В снт где я не проживаю убежала моя собака , которая нуждается в постоянном медуходе , развесила объявления , председателя заставляет снять , что в этом случае делать

, Нина Николаевна Киреенкова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Нина Николаевна!

Коль скоро Вы намерены использовать общее имущество СНТ для донесения важной для Вас информации до широкого круга лиц, не учитывать мнение того, кто отвечает за надлежащее содержание общего имущества СНТ — председателя правления, не получится, важно согласовать с ним такую возможность и действовать в соответствии с внутренними документами СНТ о размещении информации и объявлений.

Всего доброго!