Вопрос заключается в том, возникнут ли у меня проблемы при переоформлении договора аренды и в последствии изменения ВРИ на ВРИ не связанный с строительством или реконструкицией этого здания.?

Здравствуйте!

интересуюсь покупкой здания в г. Москва. Здание представляет собой выведенную из эксплуатации трансформаторную подстанцию. Земля находится в аренде у города с сответствующим видом разрешенного использования.

то есть как не попапасть в ситуайцию при которой куплю это здание, а город расторгнит договор аренды. Изменить ВРИ до покупки ни как нельзя.

, Илья, г. Москва
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса, чтоб я смогла более грамотней вам ответить.