Купили б/у наушники под видом оригинала, оказались неоригинальными, хотим вернуть, оплачивали без чека наличными, есть бумажка с подписью иницеалами и номером телефона

Купили б/у наушники под видом оригинала, оказались неоригинальными, хотим вернуть, оплачивали без чека наличными, есть бумажка с подписью иницеалами и номером телефона. гарантия 14 дней, покупали в офисном комплексе

, Максим, г. Москва
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, для получения точного ответа, не могли вы более подробно описать свою проблему?