С чего начать и как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте. У отца умер полный двойник. Разница только в дате и месте рождения. Двойник умер в 2019 году и его права заблокировали, папа обменял права в 2020г. Машину двойника сняли с учета, но почему то его (двойника) машина имеет тот же номер что и у отца. /При обращении в местное управление ГИБДД папе дале справку о том что его права тоже заблокировали. С чего начать и как действовать в такой ситуации? Отец хочет продать старую машину и купить новую. С чего начинать?
Здравствуйте, Наталья Звягина!
Напишите заявление в ГИБДД и потребуйте отменить аннулирование водительского удостоверения, если придет отказ, то необходимо будет обращаться в суд с заявлением об оспаривании такого отказа, таким образом вы восстановите водительское удостоверение. Более подробно можно будет сказать только после получения полной информации.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.