Ребёнку 14 лет, укусила дворовая собака

Здравствуйте. Ребёнку 14 лет, укусила дворовая собака. Куда нужно обратиться,

, Наталья, г. Воронеж

Добрый вечер!

В травмпункт.

Также, Вы можете обратиться в полицию, если не считаете инцидент случайным и рассматриваете его как нападение или халатность хозяина питомца. В этом случае придётся получить справку из травмпункта, в которой зафиксированы травмы