Я пополнил счет на 1 хбет но деньги не поступили

Здравствуйте! Я пополнил счет на 1 хбет но деньги не поступили.

  • Screenshot_20241114_001252_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_20241113_235048_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Андрей, г. Новочеркасск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения предварительно Вам необходимо направить письменную досудебную претензию.

В противном случае Вы вправе предъявить иск о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами (ст.395 ГК РФ), возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ),  .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!