Могу я сейчас сделать постоянную регистрацию и за сколько дней?

Здравствуйте. У меня временная регистрация заканчивается в январе 2025 года. Могу я сейчас сделать постоянную регистрацию и за сколько дней?

, Татьяна, г. Москва
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Добрый день подать на регистрацию вы можете в любой момент. Сроков нет для этого.Уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте отзыв, ваше мнение очень важно для меня.