Можно как то это все обжаловать?
Здравствуйте у мужа такая ситуация, ему было 17 лет, а брату лет 12 когда их мама им сказала что собирается ордеровать квартиру,(видимо это была приватизация) но чтоб было это проще сделать им всем нужно выписаться и отцу в том числе. Спустя время она их вновь прописала, но когда мой муж попал в неприятную ситуацию она его выписала через суд. А потом оказалось что мать приватизировала квартиру только на себя и лишила их всех жил площади. Можно как то это все обжаловать?
Здравствуйте, Наталья!
Если вашему мужу больше 21 года, то сроки исковой давности уже прошли, к сожалению. Обратиться в суд, конечно, он может, это его право, однако, маловероятно, что удастся оспорить договор приватизации даже исходя из явного злоупотребления матери.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).