Здравствуйте, вопрос могут ли посадить 159часть 4 у меня инвалидность 3 группа и родился ребёнок новорождённый

, Евгений, Луганск
Вера Сафронова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Статья 159 часть 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Суд будет исходить из обстоятельств дела.