Меня вызывают в отделение полиции
Я пробила дочь. Она позвонила в Пдн. Меня вызывают в отделение полиции. Если я не являюсь, что будет?
, Валентина, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте! В любом случае Вас обязаны опросить по материалу проверки и принять решение. Нет никакого смысла прятаться. В тюрьму за это Вас никто не посадит)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев