Хотел узнать по поводу выплат по ранению измение в законодательстве Влияет на ранения полученный до принятие закона 13 ноября
Хотел узнать по поводу выплат по ранению измение в законодательстве
Влияет на ранения полученный до принятие закона 13 ноября
, Алексей, г. Москва
Алена Равкович
определить в зависимости от степени тяжести увечья (ранения, травмы, контузии) размеры единовременной выплаты (до 3 млн. рублей), осуществляемой лицу, которому в соответствии с указом Президента Российской Федерации установлена единовременная выплата при получении увечья
Уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте отзыв, ваше мнение очень важно для меня.