В 2017 году брала кредит " типа " моя фамилия уже девичья, и именно с 2017 года, постановление ФССП приходят на
В 2017 году брала кредит " типа " моя фамилия уже девичья, и именно с 2017 года, постановление ФССП приходят на фамилию бывшего мужа , ну когда была замужем
У меня трое несовершеннолетних детей, карта в блоке , кредит на тот 2017 год не могла брать , в то время не была устроена официально трудоустроина и дать кредит не могли
Как быть то
, Адэля, г. Москва
Кирилл Соболев
Если вы не оформляли кредитный договор, то в таком случае вам необходимо в судебном порядке признавать кредитный договор не заключенным, после признания его таковым, прекращать исполнительное производство