Сколько должен вернуть адвокат
Заключили договор с адвокатом , на 20000 тыс рублей, хочу расторгнуть договор так как вопрос регулировался самостоятельно, в договоре прописано . в случае прекращения поручения до того, как адвокат приступил к его исполнению, денежные средства указанные в договоре возвращаются доверителю ща вычетом суммы, связанной с заключением настоящего договора, а так же 2000 тысяч рублей. Сколько должен вернуть адвокат
Здравствуйте, Екатерина!
Заключили договор с адвокатом, на 20000 тыс рублей, хочу расторгнуть договор так как вопрос регулировался самостоятельно, в договоре прописано. в случае прекращения поручения до того, как адвокат приступил к его исполнению, денежные средства указанные в договоре возвращаются доверителю ща вычетом суммы, связанной с заключением настоящего договора, а так же 2000 тысяч рублей. Сколько должен вернуть адвокат
То есть 2000 руб. точно не возвращаются. остается 18 тыс.руб.
А затрат связанных с заключением договора не усматривается.
примерно так.