Влияет ли судимость близкого родственника (дедушки) при поступлении внука в высшее военное учебное заведение после окончания школы?

, Гульмира, г. Оренбург
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер все на усмотрение службы собственной безопасности главное родители не были а так я думаю не должно быть

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Зачастую, сейчас даже в полицию принимают, даже если родители были судимы. Зависит еще от ряда обстоятельств.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.