Могу ли я дать отвод этой комисси, и потребовать назначение независимой
Добрый день. Мне исполнилось 60 лет. Работаю мастером цеха 11 лет ( на этом заводе) . За всё время работы не имею ни одного взыскания. Вверенный участок всегда выполнял поставленные задачи. Сменилось руководство. Пошли нелепые претензии. Намёки на увольнение. Знаю , что уволить можно только по решению квалификационной комиссии. Могу ли я дать отвод этой комисси, и потребовать назначение независимой. Банально в цехе всего два человека с высшим образованием в этой области. И один из них я.
, Сергей, г. Москва