Следователь говорит дадут 3 года правда ли это?
Здарвствйте, грозит 228 ч4 через 30 поймали отнасительно не давно дали меру присичение домашний арест, со следствием сотрудничию не препядствую при задержание и возбуждение дело было 16 лет сейчас уже 17 какой срок мне дадут? Следователь говорит дадут 3 года правда ли это?
, Артем, г. Москва
Алексей Хальзов
Доброе утро. В Вашей ситуации, на момент совершения преступления, Вы не совершеннолетний, срок наказания не может превышать 10 лет, но как показывает практика, по Вашей ст. Срок наказания ависит от веса наркотического средства.
Остались вопросы пишите мне в чат. Удачи.
Здарвствуйте, вес 5г все стабильно так же дома на домашнем аресте, хотел бы еще спросить по УДО я смогу выйти? И могу ли я сидеть в сизо не уезжая в колонию в другой город?