Остаток долга 12 265, 45р будет списан из новых поступлений

18.11.24 по постановлению о взыскании с Плат.счёта *9621 сумма 1500р перечислена судебному приставу. Остаток долга 12 265,45р будет списан из новых поступлений. Причина: Взыскание налогов и сборов, включая пени. Детали по исполнительному производству №122369/22/74047-ИП от 12.10.22 за что именно? Благодарю.

Уточнение от клиента
В том году уже оплачено
Уточнение от клиента
В том году уплачено полностью. Позавчера по этому номеру дела заново сняли и та же сумма в долгу якобы не оплачена.
, Александр, г. Братск
Алёна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Для получения информации за что с Вас взыскивает ИФНС, Вам необходимо либо обратиться в налоговую с данным вопросом, либо у судебного пристава-исполнителя ознакомиться с исполнительным документом.