В итоге линзы не подошли и не подходят для повседневного ношения, а также не дана была полная информация о линзах
Добрый день, купила очки для повседневного ношения. При покупке консультант посоветовала купить компьютерные линзы для очков , при том объясняя что они почти ничем не отличаются и пойдут для повседневного ношения. в итоге линзы не подошли и не подходят для повседневного ношения, а также не дана была полная информация о линзах. И не правильно определила межзрачковое расстояние.
, Эина, г. Санкт-Петербург