Осмотру водителя на договоре не хватило средств оплатить услуги за октябрь увеличили на 10 %, ноябрь тоже не хватит можем увеличить еще на 10% или нужно заключить новый?
Заключен договор п.5 ч.1 ст.93 услуги по мед. осмотру водителя на договоре не хватило средств оплатить услуги за октябрь увеличили на 10 %, ноябрь тоже не хватит можем увеличить еще на 10% или нужно заключить новый?
, Елена, г. Москва
Александра Голубева
Добрый день, в вашем случае контракт может быть увеличен только на 10% от цены, на которую он был заключен, ваше основание заключение контракта пункт 5 ст. 93 не дает право увеличить цену больше, чем на 10%
Здравствуйте, Елена!
Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!