Можно ли оформить дарение квартиры не родственнику через МФЦ вместо нотариуса?
Добрый день! У нотариуса оформлена доверенность на заключение договора дарения квартиры. Собственник квартиры один, муж умер, детей нет. Есть племянница, которая не появляется и собственнику квартиры не помогает. Имеет ли смысл заключить договор дарения квартиры (не родственнику) через нотариуса, или можно это спокойно сделать в МФЦ (такая услуга есть)? В случае нотариуса нужно заплатить госпошлину 20 тысяч.