Где и как мне узнать основания и срок запрета?

Здравствуйте, я Анна (доверенное лицо) моему мужу (не официальному) поставили запрет на въезд в Россию. Где и как мне узнать основания и срок запрета?

, Анет, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день нужно написать заявление в главное  управление миграции по Москве либо по Москве  либо Московской области м вам в течение 30 дней дад и ответ.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анет!

Вы можете посмотреть на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России.

https://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000