Здравствуйте, прохожу обследование от военкомата, есть жалобы на здоровье (по части невролога), но когда я
Здравствуйте,прохожу обследование от военкомата,есть жалобы на здоровье (по части невролога),но когда я пришел к нему и сказал,он не проводил никаких анализов поставил печать годен и сказал,если успеешь собрать справки будем разбираться что у тебя,что мне делать и нормально ли ставить печать здоров без обследования,анализов и подобного?
, Денис, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день он обязаны был запросит твою медицинскую карту с больницы назначить обследование анализы если этого не сделать вы можете обратиться главному врачу комиссариата .