Добрый день, можно ли восстановить ликвидированное СТ, если нашли только 6 собственников, но у общей сложности с кадастровыми номерами 13 участков из 34
Добрый день, можно ли восстановить ликвидированное СТ, если нашли только 6 собственников , но у общей сложности с кадастровыми номерами 13 участков из 34
, Ирина, г. Москва