В описании было написано что рисует человек проффесионал, по факту пришла фотопечать

Заказал картину-портрет в интернет магазине. В описании было написано что рисует человек проффесионал, по факту пришла фотопечать

, Анатолий, Луганск

Здравствуйте, Анатолий!

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

В соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.