Можно ли отказаться от одной двери?
Добрый день, заказали две двери на туалет и ванну по нашим размерам, а потом решили что нужна одна дверь, потому что хотим единую ванну с туалетом. Можно ли отказаться от одной двери? Если они уже изготовили.
, Анна, г. Иркутск
Станислав Шкляр
Добрый день, Анна.
Для однозначного ответа на Ваш вопрос, слишком мало информации. Необходимо знать условия договора.
Уточните, пожалуйста, что именно является предметом Вашего договора — покупка дверей или выполнение работ/оказание услуг по изготовлению дверей по Вашим размерам?
Также, уточните, пожалуйста, что прописано в условиях изменения/расторжения договора, а также, в условиях в части ответственности сторон по договору.