Интересует следующий вопрос, 15.11.2024 был уволен со службы ФСИН по собственному желанию, в последний рабочий
Доброго времени суток! Интересует следующий вопрос, 15.11.2024 был уволен со службы ФСИН по собственному желанию, в последний рабочий день ждал что придут расчетные, но они не пришли, сегодня (19.11.2024) звонил в бухгалтерию с вопросом когда придут расчетные, на что услышал, что у них нет денег, запрос отправлен, сказали ждать, к концу года сказали должны прийти. Вопрос, на сколько ли это законно, ведь по закону расчетные должны прийти в последний рабочий день
, Алексей, г. Сыктывкар