Вопрос - остается ли моя сданная попытка успешной и могу я по ней пойти сдавать просто в гибдд, а не от автошколы
Сдавал теорию в одном пгт, успешно сдал, сказали что нет машин и направили в другой город. От автошколы оказалось нельзя сдать, только от гибдд, поэтому пришлось пересдавать в своем городе основном. Теорию не сдал. Вопрос - остается ли моя сданная попытка успешной и могу я по ней пойти сдавать просто в гибдд, а не от автошколы. А так же считается ли сданная попытка за количество 3 попыток, то есть если я не сдаю на следующей неделе, я ухожу на полгода в отдых и вообще не имею права сдавать нигде?
, Марк, г. Петрозаводск