Москва, сам я проживаю в СПб и не понимаю что я сделал, никаким видом торговли я не занимался, что делать?

Здравствуйте пришел штраф за несанкционированную торговлю, из г. Москва, сам я проживаю в СПб и не понимаю что я сделал, никаким видом торговли я не занимался, что делать?

  • IMG_2973
    .png
, Гусейхан, г. Москва
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

можете посмотреть по сайту судебных приставов, если задолженности нет, то может быть техническая ошибка или мошенничество

Здравствуйте, Гусейхан!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!