Могут ли привлечь если прошло столько лет уже, а страница полностью обезличена?

Могут ли привлечь к ответственности за старую переписку вк? Нашла страницу которую забросила еще подростком в 18 году. В период с 16 по 18 год вела шуточные переписки с друзьями. Затрагивали так же темы л*бт ну детьми были. Сейчас ее как могла почистила. Могут ли привлечь если прошло столько лет уже, а страница полностью обезличена?

, Lara B, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Никто Вас не привлечет. Живите спокойно)

Lara B
Клиент, г. Москва
Считается что срок давности прошел уже или на переписку это не распространяется?

Кто ее читал, Вашу переписку?) и возраст какой тогда был у вас. И сроки прошли. Вы агитировали кого то или хвалили публично всю эту гадость? Вряд ли ..