Могут ли привлечь если прошло столько лет уже, а страница полностью обезличена?
Могут ли привлечь к ответственности за старую переписку вк? Нашла страницу которую забросила еще подростком в 18 году. В период с 16 по 18 год вела шуточные переписки с друзьями. Затрагивали так же темы л*бт ну детьми были. Сейчас ее как могла почистила. Могут ли привлечь если прошло столько лет уже, а страница полностью обезличена?
, Lara B, г. Москва
Кто ее читал, Вашу переписку?) и возраст какой тогда был у вас. И сроки прошли. Вы агитировали кого то или хвалили публично всю эту гадость? Вряд ли ..