Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Мне хотят отправить посылку и Корее и в посылку и туда положили 20000

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, Мне хотят отправить посылку и Корее и в посылку и туда положили 20000&. Теперь пишут какие то проблемы на таможне , пишут , что сначала просили подпись на получение денежных средств и т.д. Расскажите пожалуйста что нужно по шагово сделать с обеих сторон

, Жанна, г. Челябинск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день

Это мошенники, нет влюбленного иностранца и никто не приедет жениться, нет никакой посылки! просто лишитесь денег.