Здравствуйте, купил квартиру от застройщика новостройку дали договор уступки а договор долевого участия не

Здравствуйте, купил квартиру от застройщика новостройку дали договор уступки а договор долевого участия не дали на руки в этом договоре прописано допустимая площадь уменьшение в моём договоре такого пункта нет. Вопрос обязаны ли они мне были дать договор долевого участия и обязаны ли мне оплатить разницу между квадратурой?

  • IMG_2024_11_20_10_04_49_2448746216487638596837
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут