Здравствуйте я подписал договор с юридической компании заря договор о банкротстве и оплатил 3 тыс.рублей но к нотариусу не ездил не заверял документ могу ли я расторгнуть договор
Здравствуйте я подписал договор с юридической компании заря договор о банкротстве и оплатил 3 тыс.рублей но к нотариусу не ездил не заверял документ могу ли я расторгнуть договор. Алексей
, Алексей, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Можете расторгнуть договор по соглашению сторон или в одностороннем порядке ( ст. 450 ГК )
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.