Хотелось бы узнать, могу ли я сейчас выписать ВПД в военкомате на контейнер в связи с переездом в другой регион РФ
Добрый день! В 2010 году уволился из ВС РФ по ОШМ, с выслугой 27 лет, в звании майора. При увольнении не выписывал ВПД на контейнер. Хотелось бы узнать, могу ли я сейчас выписать ВПД в военкомате на контейнер в связи с переездом в другой регион РФ. Если могу, то какой тоннаж мне положен (состав семьи 2 человека), и на какие приказы мне ссылаться? Заранее спасибо за ответ.
, Владимир Жарик, г. Саратов