Могу ли я рассчитывать на компенсационные выплаты
Погиб двоюрный брат на СВО, я единственная родственница, родителей, супруги, детей нет. Могу ли я рассчитывать на компенсационные выплаты
, Елена, г. Москва
Погиб двоюрный брат на СВО, я единственная родственница, родителей, супруги, детей нет. Могу ли я рассчитывать на компенсационные выплаты
Здравствуйте!
Двоюродные братья и сестры НЕ имеют право на выплату.
Но если вы были фактическим воспитателем брата не менее 5 лет до его 18-летия + это установлено решением суда, вы сможете получить все выплаты, которые полагаются родителям.