Как правильно написать доверительному лицу заявление мировому судье об отмене судебного приказа, восстановлении срока на подучу возражений

, Ульяна, г. Воркута
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Вы имеете в виду доверенному лицу? представителю по доверенности?

Так же как и должнику, просто подпись ставится от имени заявителя его представителем по доверенности, а к заявлению прикладывается копия нотариальной доверенности